Gulf-события, или анонс мероприятий последних дней Масленицы!

Итак, чем же запомнится окончание этой по-настоящему вкусной недели?
Московская область
В воскресенье при технической поддержке Gulf пройдет мотокросс памяти Первого Советского Чемпиона Мира, заслуженного мастера спорта – Виктора Михайловича Арбекова.
Когда? 18 февраля
Где? На трассе в районе села Покров Московской области, Подольского городского округа, координаты 55.442289, 37.640597.
Созданием мотошколы имени В.М.Арбекова в Подольском районе и организацией соревнования занимаются Мастер спорта СССР международного класса, заслуженный тренер России Геннадий Иванович Ярыгин и его сын Алексей, гонщик и тренер. О школе и предстоящем мероприятии Геннадий Иванович не так давно рассказал в интервью на портале motogonki.ru. Более подробную информацию о гонке также можно найти в публикации на этом же сайте. 
Кстати, вы уже успели посмотреть интервью Евгения Синева из Moto MS? Если нет, то необходимо срочно это исправить!
Свердловская область
Делимся с вами крайне важной информацией: команда Ниссан Клуба ежегодно собирает владельцев Ниссан на мероприятия в нетипичном формате.
Насыщенная программа зимнего праздника Ice Drive 2018 будет ориентирована на посещение всей семьей: 
    • Зрелищная часть – показательные заезды спортсменов раллистов, возможность получить мастер-класс по контраварийному вождению и прокатиться на месте штурмана по снежной трассе. 
    • Любительская гонка на ниссанах — три категории заездов: передний, полный и задний привод. Участие на городских авто: Х-Трейлы, Кашкаи, Альмеры и др. 
    • Программа для взрослых: тест-драйвы новых Кашкай, Х-Трейл, Мурано, Террано от Лаки Моторс, конкурсы с призами от барбершопа Brothers, цеха кузовного ремонта Autolike и студии тюнинга Autostyle 
    • Программа для всей семьи: фотосессии с самоедскими собаками, конкурсно-развлекательная программа от юмориста и радиоведущего, крутые образы от барберов Brothers для участников ICE DRIVE 2018.
Немного приоткроем завесу тайны: Gulf стал генеральным техническим партнером Ниссан клуб в категории «смазочные материалы». В честь этого события мы подготовили приятный сюрприз для всех членов клуба! Все подробности обязательно сообщим чуть позже. А пока предлагаем: 
А) принять участие в розыгрыше призов от Gulf. Подарки будут вручены на мероприятии!
Когда? 17 февраля
Где? г. Березовский, АСК Березовский (Транспортников 1к2)
Б) вспомнить летнюю встречу владельцев Nissan - Sun Drive 2017 на озере Синара: 
Компания Gulf Oil Россия готова помочь в осуществлении интересных проектов, для реализации которых необходимы качественные смазочные материалы! Ждем предложений по адресу info@gulflubricants.ru.