Переходим летний «мото-экватор» вместе с Gulf

Середина лета уже не за горами! И выходные-«экватор» этого сезона снова пройдут в стиле мото! С 15 по 16 июля на мототрассе в урочище Фролово Яснозоренского сельского поселения Белгородского района при технической поддержке официального представителя Gulf в Воронеже состоятся соревнования 4-го этапа Первенства и 3-го этапа Чемпионата Центрального Федерального округа по мотокроссу, а также 2-й этап Чемпионата и Первенства г.Белгорода и Белгородского района.
В гонках принимают участие призеры всероссийских соревнований, участники международных соревнований. Спортсмены выступят в классах: 65, 85, 125 см3 «Юноши»; 125 см3 «Юниоры», 125 см3 «Мужчины»; 250 см3, командный зачет. Среди участников будет и Влад Выхрестюк на Honda CRF 450R. Желаем Владу победы!
Занимаетесь авто-, мото- или водным спортом? Участвуете в экстремальных экспедициях и автопробегах? Организовываете спортивные мероприятия или ведете блог? Занимаетесь профессиональным или любительским тюнингом? Компания Gulf Oil Россия готова помочь в осуществлении интересных проектов. Пишите нам на info@gulflubricants.ru, мы обязательно свяжемся с вами!