Gulf Oil открывает первую СТО в Южной Африке

Компания Gulf Oil International (GOI) объявила об открытии первой станции технического обслуживания Gulf в Южной Африке. После более чем десятилетнего отсутствия бренд возвращается на континент!
В настоящее время Gulf реализует глобальную программу расширения как в сфере смазочных материалов, так и в топливной, и эта первая африканская торговая точка является важной вехой в стратегии роста. Станция находится в Йоханнесбурге и эксплуатируется Южноафриканским розничным лицензиатом Gulf, Capital Lounge Management Services.
В качестве модели для сервисных станций Gulf в Южной Африке новая станция предназначена для повышенного уровня качества обслуживания местных клиентов. На сервисной станции Gulf есть магазин и точка горячего питания. Как и многие СТО Gulf по всему миру, она надеется стать местом встреч и общения. Реклама, вывески и оборудование были предоставлены и установлены по лицензии OPECO EnergyВ течение оставшейся части этого года планируется открытие других станций, и в течение следующих пяти лет -  рост розничной торговли топливом бренда Gulf в Южной Африке.
«Запуск и рост сети Gulf Service Station повысит узнаваемость бренда в Южной Африке, а также будет способствовать дальнейшему увеличению продаж смазочных материалов Gulf», - говорит директор по маркетингу GOI Пол Стэннард. «Открытие этой станции также привлечет к бренду больше дилеров и окажет ценную помощь в поиске и открытии других сетей Gulf в Африке».
Gulf Oil International Ltd. входит в 20$-миллиардную Hinduja Groap. Бренд смазочных материалов Gulf присутствует на пяти континентах в более чем ста странах и не собирается на этом останавливаться. Лозунг «Качество, выносливость и страсть» продолжает свое триумфальное шествие по земному шару!