Gulf Oil спонсирует Манчестер Юнайтед

Gulf Oil International заключил спонсорское соглашение с одним из самых перспективных клубов английской Премьер Лиги «Манчестер Юнайтед».
В соответствии с условиями договора фирменный оранжевый диск Gulf Oil будет присутствовать на цифровых табло по периметру «домашнего» стадиона футбольной команды, «Олд Траффорд» на Премьер Лиги, Кубка Англии и Кубка Лиги. «Манчестер Юнайтед» популярен во многих странах мира: в одной только Азии, которая остается ключевым рынком для Gulf Oil International, у клуба насчитывается около 325 млн. поклонников! Масштабы деятельности Gulf Oil также глобальны: сегодня компания успешно продает высококачественные смазочные материалы в более, чем 110 странах мира и владеет сетью собственных автозаправочных станций в 22 странах. Кроме того, отдельная ветвь бизнеса – морские перевозки. Gulf Oil International и «Манчестер Юнайтед» объединяет четкое стремление всегда быть лучшими, постоянно радовать своих клиентов и болельщиков высокими результатами.
Для Gulf Oil International это уже не первый опыт сотрудничества с представителями мира спорта. Конечно, в первую очередь компания поддерживает автоспорт: к примеру, по-прежнему остается поставщиком гоночных моторных масел для команды Aston Martin Racing в 24-часовых гонках Ле-Мана. Спонсорство одного их лучших на сегодня футбольных клубов будет полезным для обеих сторон.