Gulf - партнер встречи Nissan Club SunDrive 2017

В конце июля на озере Синара (Челябинская область) прошла междугородняя встреча владельцев Nissan. Приятно отметить, что одним из партнеров мероприятия стал Gulf! Встреча Nissan Club SunDrive, которая больше похожа на ежегодный праздник под открытым небом, состоялась уже в девятый раз. Участники из разных городов собрались на живописном берегу озера Синара, чтобы провести выходные с семьей, найти новых друзей и отлично провести время в компании единомышленников.
Погода решила поддержать встречу, поэтому мероприятие в целом оправдало свое название. SunDrive – это лето, солнце, драйв и веселье, такое событие только раз в году организует АТЦ Ниссан клуб для владельцев Ниссан!
Разумеется, в программе мероприятия были разнообразные игры и конкурсы: многоборье (стрельба из рогаток, поднятие гири и прокат одновременно двух покрышек), покраска своего авто с помощью меловых баллончиков, внедорожное состязание в лесу, «пьяный водитель» (здесь было необходимо выполнить простейшие маневры в обмундировании, имитирующем нетрезвое состояние), замена колеса на время и многое другое. Победители и призеры теперь обеспечены запасом качественных моторных масел и других жидкостей от Gulf!
В течение мероприятия не обошлось и без происшествий: один из внедорожников решил искупаться в озере, при этом пассажиры и видео оператор оказались не готовы к такому исходу событий.
Второе происшествие, сулившее большие затраты одному из участников, это утопленный в озере единственный ключ с иммобилайзером от автомобиля. По счастливому совпадению, у организаторов были с собой маски для плавания, взятые в качестве реквизита для конкурсов. Именно они помогли найти ключ, всю ночь пролежавший в озере.
Общение, взаимовыручка, новые знакомства и заряд положительных эмоций – это то, почему многие участники возвращаются на мероприятие из года в год, привозят семьи и приглашают своих друзей. Мы рады, что Gulf стал частью Nissan Club SunDrive 2017!