Мотовыходные вместе с Gulf!

Где можно будет встретить поклонников Gulf в последние выходные июня?
24 июня в Шаховская Московской области пройдет второй этап кубка XSR-MOTO.RU по кантри-кроссу. В такой масштабной гонке впервые примет участие КМС по мотоциклетному спорту Семен Понарьин на своем KTM 250 EXC при технической поддержке Gulf. 30 апреля на первенстве Курской области по  эндуро-кросс Семен завоевал серебро, а  8 мая на первом этапе чемпионата Черноземья по эндуро - бронзу. Надеемся, что и на этот раз Gulf принесет ему удачу! 
Женское Мотообъединение «CHILDREN OF THE MOON» с 23 по 25 июня проводит в Воронеже свое традиционное мероприятие под названием MOTOFEST ПОЛНОЛУНИЕ! Одним из партнеров данного события выступает Gulf. На этот раз ожидается более 2000 участников встречи. Это не только Воронеж, но и Липецкая, Белгородская, Курская, Ростовская, Тульская, Московская и другие области. Место проведения: Воронежская обл, с. Чертовицы, б\о «Немецкая слобода».
Занимаетесь авто-, мото- или водным спортом? Участвуете в экстремальных экспедициях и автопробегах? Организовываете спортивные мероприятия или ведете блог? Занимаетесь профессиональным или любительским тюнингом? Компания Gulf Oil Россия готова помочь в осуществлении интересных проектов. Пишите нам на info@gulflubricants.ru, мы обязательно свяжемся с вами!