Подарок при покупке бочки моторного масла Gulf.

Уважаемые партнеры!
В течение всего лета, с 1-го июня по 31-е августа, при покупке любого моторного масла Gulf в бочке объемом 200 литров мы дарим в подарок ручной насос производства SAMOA (Испания).
Стальная телескопическая трубка насоса может достигать длины до 90 см и подходит для бочек емкостью 60 и 200 литров.
Насос SAMOA подходит для перекачки следующих жидкостей:
 - Моторные, гидравлические и трансмиссионные масла с вязкостью до SAE 90.
 - Отработанное масло, дизельное топливо, бензин, мазут (соляровое масло) и другие не коррозионно-активные  жидкости. 
Производительность от 0,45 литров / ход.
Ниже представляем вашему вниманию перечень доступных к заказу позиций моторного масла Gulf в 200-литровых бочках:
Gulf Formula G 5W-30 - полностью синтетическое моторное масло последнего поколения для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, малотоннажных грузовых автомобилей и микроавтобусов. Специально разработано в соответствии с жесткими требованиями стандарта VW 503.01 для двигателей автомобилей Audi и VW с увеличенными интервалами замены масла.
Gulf Formula FS SAE 5W-30 - cинтетическое, энергосберегающее моторное масло последнего поколения. Разработано в соответствии со строгими требованиями спецификации Ford WSS-M2C913-C, Ford WSS-M2C913-D для всех моделей легковых автомобилей Ford с двигателями действующего стандарта Евро 4 / Евро 5.
Gulf Tec Plus 10W-40 – высококачественное полусинтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей (как с турбонаддувом, так и без него) легковых автомобилей, микроавтобусов и малотоннажных грузовиков. 
Gulf Formula G SAE 5W-40 - полностью синтетическое моторное масло последнего поколения для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, малотоннажных грузовых автомобилей и микроавтобусов. Специально разработано в соответствии с жесткими требованиями стандарта VW 503.01 для двигателей автомобилей Audi и VW с увеличенными интервалами замены масла.
Gulf Superfleet Supreme SAE 15W-40 - серия высококачественных моторных масел для современных дизельных двигателей грузовых автомобилей, в том числе оснащенных системой рециркуляции выхлопных газов (EGR). Соответствует новейшим требованиям всех основных Европейских, Американских и Японских автопроизводителей.
Gulf United TEC Plus SAE 10W-40 - высококачественное полусинтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей (как с турбонаддувом, так и без него) легковых автомобилей, микроавтобусов и малотоннажных грузовиков.
Gulf Formula GVX 5W-30 – новейшее синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, малотоннажных грузовых автомобилей и микроавтобусов. Специально разработано в соответствии с требованиями всей линейки легковых автомобилей, выпускаемых концерном Volkswagen.
Gulf Superfleet XLD SAE 10W-40 - полусинтетическое моторное масло для высокофорсированных дизельных двигателей грузовых автомобилей. Масло создавалось специально для требовательных дизельных двигателей, соответствующих экологическим нормам Евро 4.
Gulf Superfleet XLE SAE 10W-40 - высококачественное полностью синтетическое моторное масло, специально разработанное для новейшего поколения высокопроизводительных низкоэмиссионных дизельных двигателей. Рекомендовано для применения в новейших двигателях с нормами выбросов Евро 4 / Евро 5, которые оснащаются системами снижения токсичности выхлопных газов (в том числе, сажевыми фильтрами).
Gulf Superfleet Supreme SAE 10W-40 - серия высококачественных моторных масел для современных дизельных двигателей грузовых автомобилей, в том числе оснащенных системой рециркуляции выхлопных газов (EGR). Соответствует новейшим требованиям всех основных европейских, американских и японских автопроизводителей.
Gulf Super Tractor Oil Universal SAE 10W-40 - серия минеральных тракторных моторных масел класса STOU (Универсальное Тракторное Масло), разработанное для использования в двигателях и трансмиссиях современной мобильной, сельскохозяйственной, строительной и карьерной техники.
Gulf Super Tractor Oil Universal SAE 10W-30 - минеральное тракторное моторное масло класса STOU (Универсальное Тракторное Масло), разработанное для использования в двигателях и трансмиссиях современной мобильной, сельскохозяйственной, строительной и карьерной техники.
Gulf Superfleet ELD SAE 10W-40 - синтетическое моторное масло для современных высоконагруженных дизельных двигателей коммерческого автотранспорта, спецтехники, строительных и сельскохозяйственных машин.
Gulf Supreme Duty XLE 10W-30 – высококачественное синтетическое моторное масло специально разработанное для современных двигателей с повышенными требованиями по эмиссии выхлопных газов по стандарту US 2007. Также может применяться не только для современных двигателей, но и для двигателей предыдущих поколений для увеличения срока службы выхлопной системы и защиты двигателя. Превосходят требования большинства ОЕМ и категории API CJ-4.
Удачных покупок!