Южный дрифт вместе с Gulf!

Недавно в Краснодаре на турбодроме «Белая стрела» состоялся автомотофестиваль Kuban Car Fest 2017. Среди его участников был и новороссийский дрифтер Богдан Осипов, чьим техническим партнером является Gulf.
Вот что рассказал сам Богдан: «Море удовольствия получил от нового мотора и от того, как теперь ускоряется и едет тачка. Думаю, что столько же удовольствия зрители получили от увиденного!
Так же понравилось как работает мотор на новом масле Gulf Racing 10W-60. Даже при больших нагрузках давление масла было стабильно 2.5-3 атмосферы при температуре 100-110 градусов, что является хорошим показателем.
Немного об автомобиле:
Mitsubishi Starion
Модель двигателя: 2JZ-GTE
Тип двигателя: бензин
Привод: задний
Год выпуска: 1982
Мощность двигателя (л.с.): 400
Тип КП - МКПП 5-ступенчатая ZF
Задний редуктор с LSD (самоблокирующийся дифференциал повышенного трения)

Выбор продукции Gulf:
Моторное масло Gulf Racing 10W-60
Помимо дрифт шоу, на фестивале проходили соревнования по автозвуку, соревнования по тюнингу, соревнования на радиоуправляемых машинках, а также выступления творческих коллективов и много подарков. И благодаря новому агрессивному внешнему виду, Starion пользовался большой популярностью среди всех людей, пришедших на фестиваль».
Желаем Богдану еще больше интересных мероприятий, где можно в полной мере продемонстрировать возможности своего авто!
Больше фото на наших страничках в соцсетях: facebook.com и vk.com
Посмотреть видео: vk.com
Занимаетесь авто-, мото- или водным спортом? Участвуете в экстремальных экспедициях и автопробегах?Организовываете спортивные мероприятия или ведете блог? Занимаетесь профессиональным или любительским тюнингом? Компания Gulf Oil Россия всегда готова помочь в осуществлении интересных проектов! Пишите нам на info@gulflubricants.ru, мы обязательно свяжемся с вами!