Gulf приносит удачу: два соревнования - два призовых места!

30 апреля в Курске, урочище «Крутой Лог», прошло открытое первенство Курской области по мотоциклетному спорту эндуро-кросс. Участниками соревнования стали более 50 спортсменов со всего Черноземья. Среди них была и команда из Воронежа СТК «МАСТЕР», чьим техническим партнером является Gulf, во главе с капитаном команды Семеном Понарьиным.
КМС по мотоциклетному спорту, участник Чемпионата России по эндуро-2016 (3 место в составе команды Lite Enduro Russi, 7 место в личном зачете), организатор недавно отгремевшего Чемпионата Воронежской области по мотоспорту в дисциплине эндуро «Подгоренский рубеж» — и все это о Семене. На соревнованиях в Курске именно он  занял в личном зачете 2 место!
Семен Понарьин: «Сегодня стал вторым. Интересная гонка, спасибо организаторам, всем участникам — молодцы! Отдельная благодарность команде СТК «МАСТЕР», всем кто смог принять участие в первенстве Курской области! И, конечно, благодарю компанию Gulf за поддержку!»
Но на этом успехи Семена не заканчиваются! 8 мая на первом этапе чемпионата Черноземья по эндуро в городе Льгове Понарьин завоевал третье место!
Со своей стороны желаем Семену только новых побед! В планах спортсмена уже есть  участие в хард-эндуро «Бурелом» 13-14 мая в г. Саратове и соревнованиях «Буйные есть» г. Калуга 27-28 мая.

Смазка: Gulf Crown LC 2
Больше фото с соревнований можно посмотреть на наших страничках в соцсетях: www.facebook.com, vk.com
Занимаетесь авто-, мото- или водным спортом? Участвуете в экстремальных экспедициях и автопробегах?Организовываете спортивные мероприятия или ведете блог? Занимаетесь профессиональным или любительским тюнингом? Компания Gulf Oil Россия всегда готова помочь в осуществлении интересных проектов! Пишите нам на info@gulflubricants.ru, мы обязательно свяжемся с вами!